Cœur de village de charme

Principaux équipements

  • 70 m²
  • 2 chambres à coucher
  • 1 salle de bain

Localisation

    En séjournant à la villa Cœur de village de charme Sari-Solenzara de 70 m², vous pourrez visiter la plage de Solenzara, qui est à 3 km. Vous pourrez faire de la randonnée dans villa, situé à 10 minutes en voiture du Monastère Notre-Dame de l'Assunta Gloriosa.

    Le Forest Parc se trouve à moins de 3,1 km de cette villa de 2 chambres.

    La villa Cœur de village de charme présente une salle de bains avec une toilette séparée et une douche. De plus, un sèche-cheveux et des draps de bain sont fournis pour votre confort.

    Une cuisine complète, ainsi qu'un coin repas extérieur, sont disponibles pour les repas. Les hôtes pourront également utiliser une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle pour préparer leur propre repas.

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 18:00 heures
    Départ : de 10:00 jusqu'à 11:00 heures

    Options de chambre à Cœur de village de charme Sari-Solenzara

    La villa Cœur de village de charme présente une salle de bains avec une toilette séparée et une douche. De plus, un sèche-cheveux et des draps de bain sont fournis pour votre confort.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Cœur de village de charme Sari-Solenzara Chambre photo Cœur de village de charme Sari-Solenzara Nature photo Cœur de village de charme Sari-Solenzara Commodités photo Cœur de village de charme Sari-Solenzara Lits photo Cœur de village de charme Sari-Solenzara Lits d'auberge photo Cœur de village de charme Sari-Solenzara Lits photo Cœur de village de charme Sari-Solenzara Nature photo Cœur de village de charme Sari-Solenzara Horizon photo Cœur de village de charme Sari-Solenzara Extérieur photo Cœur de village de charme Sari-Solenzara Extérieur photo
    Maison 2 Chambres

    Taille: 70 m²

    Type de lit : Lit double

    Plus d'info +

    Emplacement de Cœur de village de charme Sari-Solenzara

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Cœur de village de charme Sari-Solenzara

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Hôtels populaires en France

    Foire aux questions

    • La villa Cœur de village de charme dispose-t-elle d'une cuisine ?
      Oui, dans la villa Cœur de village de charme, une cuisine complète est disponible.
    • Maison de vacances accepte-t-elle les animaux domestiques ?
      Les clients sont invités à amener leurs animaux à maison de vacances.
    • Quels sont les sites remarquables situés à proximité de la villa ?
      Les clients séjournant dans la villa pourront explorer le Monastère Notre-Dame de l'Assunta Gloriosa (2 km), la plage de Solenzara (3 km) et le Forest Parc (3,1 km), entre autres attractions.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Cœur de village de charme Sari-Solenzara